Екатерина Королькова

А вы пользуетесь охлаждающей подставкой для ноутбука? Как помогает? Если да, то какой...

Анна Бондаренко

Я не пользуюсь мой ноут не греется

Ольга Федорова

не пользуюсь
но если у тебя он греется то надежнее всего будет почистить систему охлаждения от пыли, а от подставок толку нет

Зайцева Анастасия

обичная железная плита

Кристина Антоникова

мне нифига не помогает "обсолютно". все зависит от щелин на дне ноутбука, если их много и они большие думаю поможет.

Василий Семиков

есть такое дело.. . пользуюсь верхней крышкой от радиолы "Мрія-М" :))))
охлаждать корпус ноута полезным не считаю (толку?! ) , а вот чистить от пыли нутро регулярно не забываю.