Na Ta Lee

Охлаждающая подставка для ноутбука.

Помогите выбрать охлаждающую подставку для ноутбука acer aspire 7551G, с 17 дюймовым экраном. Я знаю то что не каждая поставка подходит, надо ещё смотреть по расположение процессоров внизу ноутбука.

Дмитрий Сорокин

Выбирай такую подставку (под свои 17") где есть съемные вентиляторы на защелках. Ты тогда спокойно отрегулируешь оптимальное расположение их под решетками радиаторов проца и видеокарты

Роман Руднев

E-Table Espada 094...
дело не в том какая, лучше брать вообще-то, чтобы был 1 большой вентилятор.. . но даже если их2, то не страшно
ну а остальное-производитель и дизайн... фактически--разницы нет

Dghnmjygkl

где-то была информация, что CoolerMaster notepal u3 очень даже неплоха, три съемных вентеля, можно регулировать их местоположение

Татьяна

Сделай ее сам под себя и дешевле обойдется. Я так сам сделал.