Светлана Белка

помогите выбрать охлаждающую подставку для ноутбука пожалуйста!

какая будет эффективнее? дело в том что одна удобнее конечно, в том смысле что наклон регулируется, но у нее 1 вентилятор. . а другая не регулируется, но зато у нее аж 5 вентиляторов. . какую купить?

Ирина Белозерова

ага, и вся пыль, пепел сигарет, шерсть кошки приютится на пайках и сначала комп будет нистого ни с сего дурачится, а потом и мамку замкнет, к радости ремонтных служб.. . 4 пробки от шипучих напитков решают все вопросы поднимая бук над столом на 12-16 мм, что вполне достаточно для притока воздуха даже жарким летом, и не будут нормальные фирмы выпкскать недокомп, написано в паспорте от +5 до + 40, окружающей среды, знаит не надо извращятся, а если глючит, значит не соответствие сертификату ...всё

Сергей

Четыре пачки сигарет по углам - лучшая подставка)
А вообще - чушь эти подставки, лучше отдайте в чистку если греется сильно, эффективнее будет.