Маруся Михайлова

можно ли осветлить шатенку: ? в блондинку народными способами )не хочу краситься волосы портить)

Алёна Базаргулова

нет. сделайте смывку, потом кератином волосы полечите) тогда не испортите)

Ел
Елдос

Можно очень испугаться и поседеть.
Единственный способ.

Искандер Омурзаков

древние римлянки для осветления смачивали волосы уксусом и сидели на солнце.
если хотите побыстрее - то в нормальную парикмахерскую!

Ирина Родкина

конечно нет, вредным способом и то не всегда получается

Ru
Ruslan

маска из мёда -развести мёд один к одному -только чтоб мёд был без комочков ...маску делать на ночь или часов на 8 когда удобно -шапочку надеть или пакет, чтоб тепло сохранялось-платком завязать... волосы будут светлеть с каждой последующей маской -но естественно не так быстро как хотелось бы )))