Катя

из шатенки в блондинку

хочу совета: я шатенка сделала меллирование и тонирование.... н хочу больше осветлится.... стоит ли сразу делать и подождать???

Илюшка

подумай! ты испортишь волосы! очень сожжешь!! ! не сможешь потом восстановить! они начнут лезть! если ты хочешь в блонд то есть вероятность что ты уже ею была. . я бы не рекомендовала если так! спроси сначал близкий парня родителей друзей хороших может как тебе лучше и придерживайся этого тем более что цвет всегда вымывается! я купила 2 осветлителя сьесс от 8 до 13 что ли и они стояли меся! ! я думала думала осветличться из черного в шатен!! но не рискнула)) хотя кому нравится шатен кому черный)) щас волосы мои лучше.. но если перепалишь 0 пожалеешь еще больше!!!

Дмитрий Грязнов

когда корни отростут, делай еще раз мелирование на всю длину (не только на корни) - вот и будешь совсем блондинкой . если сейчас еще будешь осветлителем пользоваться, то волосы в лучшем случае станут как мочалка, в худшем вылезут нафиг

Па
Паша

Зачем ?? Сейчас наоборот популярен коричневый и темный цвет волос блондики уже не в актуале !!

Ирина Попова

подождите, если не ходите убить свои волосы, а потом с соломой на голове ходить.