Светлана Чеботарева

как увеличить щиколотки?

Хочеться шорты одеть, но стыдновато у меня ноги тонкие в районе щиколоток и ноги колесом. По этому шорты одеваю только дома.
как их можно увеличить?
Пожалуйста, не нужно писать что мне нужно гордиться этимм, может девчёнкам можно гордиться, но мальчикам я думаю не стоит.
Какие есть упражнения именно на щиколотки, а не на икры, или что кушать чтобы увеличились?
Заранье спасибо)))

Кирилл Кириллов

Встать на порог носками и подниматься на цыпочки и опускаться пятками до пола. Раз 500 сделайте за 3 подхода, ч/з неделю увидите результат. А кривизна ног правится "шпагатом".