Dovlet Esenov

Опухоль под щиколоткой

После нагрузки появилась синеватая опухоль под щиколоткой, чувствуется жжение на поверхности кожи, больно наступать на ногу, в состоянии покоя боль проходит. Женщине 74 года. Подскажите пожалуйста что это может быть

Olga Zala (Соловьева)

номер раз - тромбоэмболия. плохо и скорее лечить. номер два - травма связок или сумки, скорее лечить. первое практически стопудово, второе менее, еще 10 версий фантастичны. но могут быть))))

Dima Maksimov

Думаю, типа растяжения. Наложите сухую не очень тугую повязку из х/б ткани, на пару дней. На ночь тоже не снимайте.