Денис Медведев

Как можно соединить две полые трубы без сварки, чтобы снаружи не было выступов?

Внутрь можно было бы вставить деревянную трубку, но нет возможности выточить такую, какую надо.

Medina Samatova Samatova

Соединительная муфта, но если нет возможности (не в сварке, токарке и наверняка в слесарке, то скотчем. На нём вся Америка держится.)

Андрей Янин

А не надо вытачивать! Берешь деревяшку, приставляешь к трубе волокнами параллельно трубе и х**чишь! Половину вбил, приставляешь сверху вторую трубу и снова по сценарию.
Трубы соединены, лишняя деревяшка отвалилась.

Ольга

забить их на трубу меньшего диаметра входящую внутрь, на герметик или на клей если надо, можно на резьбу, если стенки позволяют нарезать