Альбина Макаренко

Чем отличается Nokia Lumia 720 от 820. И стоит ли вообще брать 720

Рамиз Назаров

У 820 гигабайт оперативки. Идет мощная графика, например, Asphalt 7 или Modern combat 4. Но по другим характеристикам 720 лучше. Процессор чуть слабее, но батарея лучше. Лучше камеры - основная и фронтальная. Звук лучше. Корпус тоньше.