Марина Александрова

Тормозит виде в ВК что делать?

Раньше все было нормально. Спокойно смотрел фильмы и видео. Сейчас же видео нормально идет 5 минут, а потом начинает тормозить. Приходится обновлять страницу, ставить на то место до которого досмотрел. Потом опять пять минут и все по новой. Не знаю что делать.

Флэш плэер последней версии, смена качества видео не помогает, с интернетом все в порядке (видео почти полностью прогружается за эти 5 минут) , видео с ютуба не тормозят.
не знаю пригодится ли но виндоус ХР SP3, браузер фаерфокс.

Заранее огромное спасибо!!!)))

Ирена Жвингелайте

У вас вирус. Нужно переустановить виндоус (лучше два раза) , совершая ритуальные танцы с бубном каждые 5 минут установки.