Наденька Мосолова

Если "тормозишь")) Что делать? )) Я сейчас себя имею в виду !))

Ти
Тимур

Саша, ты чего рекламы не смотришь по телевизору ツ

Ма
Маргарита

Пора отдохнуть от Ответов, а то скоро и во сне спрашивать начнешь) ) Не, правда, мозг незаметно перегружается, начинаются зависания системы)

Ольга Пивоварова

Это - пройдет... всё проходит.

Настенка Варанкина

съешь сникерс сни

Рафаэль Губайдуллин

выйти на балкон на 3 минуты)))

Юля Глазырина

клавиша F5 обнови себя

Сергей Опекунов

Перезагрузиться))

Nihao Nihao

пропивать глицин курсами по два месяца весной и осенью. принимать строго по аннотации. перед экзаменами можно за две недели начать принимать фенибут.

Кс
Ксюха

А может всё таки слабо газуете . Сильней на газ, до самого полика ))