Елена Захарова

каким образом человеку можно выделиться из толпы? (не себя имею в виду) (не себя имею в виду)

Марийка Lopatkina

да хоть трусы на голову одень, по любому выделишься.... (не себя имею в виду) (не себя имею в виду)

Юлия

Может, какой знак опознавательный носить: флажок, бантик, шарик....

Ольга Ерискина

А за чем выделяться то?

Никита Климов

лично у меня маленький рост, и чтобы нахер не затоптали, не заметив, я покрасила волосы в ярко-красный цвет, который мне очень идёт)