Юлия Евтюхова

каким образом видио и аудио файлы влияют на человека?

слышал многачисленые истории когда люди просмотрев или прослушав тот или иной файл сходили с ума блевали кровью и тд. вопрос: что это за файлы, кто их делает и каким образом они влияют на людей?

Ирина Михальчук

разжижают ум.

Елена Исмайлова

так же, как и любая эмоциональная информация....

Катя Блэр

Отрицательная энергия, при её принятии человек меняется, впитывает тёмную энергию, как например в танцевальных клубах и при прослушивании песен с матом, русский рэп, шансон и рок - всё это деградация души и наработка кармы в будущем.