Aslan
Aslan

Бывает ли так, что человек каким-то образом влияет на жизнь другого человека? Например, после общения с ним у тебя

портится ситуация именно в той области о чем вы беседовали.

общение именно с определенным человеком приводит к неприятностям всегда. Какое-то энергетическое влияние?

ДТ
Дмитрий Тарабрин

Наблюдается часто у впечатлительных людей, человек подсознательно настраивает себя на отрицательный результат. Желаю, Вам общения с позитивными людьми !

ЖХ
Жанна Хлудова

Не все обладают положительной энергией, много энерго вампиров после общения болит голова, слабость или просто неприятности в жизни.

MB
Marina Braga

Не энергическое, а психологическое.

VV
Vladimir Vishnevsky

Точно отвечу на этот вопрос, всё зависит от человека, многие люди мнительные и принимают всё на себя, и за этого человек может повлиять на другого. во всём виновата причина мнительности. Но всё это поправимо всё можно восстановить и оградить себя от других от других мнений. Вся причина возможно ты очень любопытная и любишь слушать других, за это время пока слушаешь собеседника ты начинаешь накручивать на себя, типа а в друг это может быть со мной. меньше слушай. а самое главное ты другой человек и тебя с ним не чо не связывает. У тебя своя судьба.

Андрей
Андрей

Я давно заметила, что когда встречаю на улице одного своего знакомого человека - что к чему-то хорошему.

Калипсо
Калипсо

Несомненно! С таким человеком можно разговаривать на любые темы и результат будет всегда отрицательный, я имею в виду настроение и состояние здоровья. Лучше всего уходить от разговоров с ним. Я в этом деле маленько разбираюсь и могу отличать людей.

NS
Natali Shapar

бывает

Ислам
Ислам

Это не столь редко встречается. Только не всегда эффект, описанный вами, зависит от того человека, с которым вы беседуете. Скорее это аномалия тонких полей рассказывающего о своих делах, а не столько того, кого посвящают в состояние дел. Да, случаются завистливые и сознательно "вампирящие", но не столь часто.

Отнесем это явление не к влияниям, а к искажениям энергообмена между двумя говорящими. "Теряющий" от своей откровенности, (открытости) , человек, должен задуматься о своих слабостях и, не лишнее будет обратиться к средствам гармонизирующим энергетическое состояние - духовным практикам.

Иришка
Иришка

- Да. Переплетение энергий влечёт за собой такие последствия. Кажется это стали называть информационным полем. Для меня проще - энергия, негатив, эмоция.

СБ
Света Бабенко

Банальная зависть и желание чтобы у других было хуже чем у тебя. Человек вероятно с достаточно сильной энергетикой, вы ему рассказываете о своих достижениях и он, возможно и не осознанно своими мыслями причиняет вам вред. Будьте аккуратней в выражениях, не говорите с такими людьми о чем-то хорошем, ограничивайтесь не эмоциональными фразами вроде "нормально", "с переменным успехом" и т. д.

Похожие вопросы
каким образом деятельность человека влияет на жизнь растений. расскажите каким образом влияет человек на растение
каким образом видио и аудио файлы влияют на человека?
Каким образом перечисленное (внутри) влияет на здоровье человека?
возможно ли чтобы кольцо влияло на человека? ? ( на его состояние) например кольцо царя Соломона.
Можно ли влиять на человека?
а что если бывает так, человек любит человека, но потом на него делают приворот и он уходит к другому человеку. так бывает?
каким образом исскуство влияет на человека?
каким образом маг может вселиться в другого человека
Каким образом курение влияет на характер человека и влияет ли вообще?
А простота общения на человека влияет