Руслан Выгодин

а что если бывает так, человек любит человека, но потом на него делают приворот и он уходит к другому человеку. так бывает?

Что он так всю жизнь и будет с этим человеком?

Владимир Дроков

Да бывает. Но со временем действие заклятия ослабевает и человек может самостоятельно избавится от чар.

Марина

Так бывает. Но бывает, что тот который сделал приворот, не знает как потом избавиться от привороженного. Говорят же "бойтесь своих желаний".