Наталья Лазарева

А как можно проверить, есть ли на человеке приворот? по фото или ехать куда-то надо?

Екатерина Широкова

Бог считает чушью всякого рода привороты, но если вериш в это, то не чушь перестанте верить в это, и не будет работать в ваш адрес колдовство и магия.

Jourando Di Vix

хватит верить бабьим басням

Дмитрий Едков

на меня делали приворот. .
такое тянущее чувство на душе, чем то похоже с похмелья.
А когда глаза закрываю утягивает в бездну, аж жутко становится.
я думаю ничего делать не нужно, просто перетерпеть.
А тому человеку, который приворот сделал будет в сто раз хуже потом.
Такие вещи так просто бесследно не проходят!