One Step Closer

что делать, если парень тормозит?

с парнем учимся в параллельных группах, давно заметила, что я ему нравлюсь, но он кроме подмигиваний и пристальных взглядов больше ничего не делает... .
он мне тоже нравится... вот мне надоело ждать и я возьми и скажи, что он тормоз, и тут он замолчал.... что делать не знаю.... и чего ждать тоже не знаю

помогите пожалуйста с советом...

Вмваипаир

Бери все в свои руки, а то будите вместе тормозить

На
Надежда

делай первый шаг

Всеволод

Купить ему целую коробку сникерсов

На
Ната

АХААХААХАХАХАХАА
И у меня также
Думаю, у многих
Ну что же нам теперь делать с этими проказниками? 😉