Татьяна Пастушенок

почему парень тормозит

у меня с одним парнем взаимные чувства и он не предлагает встречаться ...но оба друг без друга жить не можем. и знаем это . называем "дружбой"
что за тупизм?? ? Как его подтолкнуть

Ульяна Ульяна

при рождении его акушеры уронили наверное

Василий Беркут

Надо узнать привлекаете ли вы его в сексуальном плане. Может он к вам как к сестре относится.. и такое бывает.

Марина Смирнова

не буди лихо пока оно.. . в штанах

Андрей Воробьев

значит он не готов к близости

Данила Матросенко

спровоцируй его.. . скажи идёшь по делам, пригласили типа, сама иди в кино с подружкой, он пусть помучается, пофантазирует, как там тебя возможно сейчас другой обнимает ...глядишь прибежит, а ты его по голове погладишь и скажешь, да ты что я в кино была с подружкой.. . фильм про любовь сопливый выбери, типа сумерки.. . и всё. Скажещь, я же знала, что тебе не понравится. Ну и всё...

КОЛЯНУ : что это за молодой парень, который не готов к близости? И она не о близости говорит, а о смене статуса отношений. Вам лищьбы засунуть свои стручки. Имейте совесть, дайте девочке поиграть в любовь и чувства!!!