Умед

Что такое чувство юмора? Напиши, как ты понимаешь. 3 класс помогите!

Андрей

Мне кажется что чувства юмора-это смех. Все смеются по разному у всех разное чувство юмора. Кто-то смеётся как будто плачет, или есть такие дети которые смеются очень весело и радостно. И есть дети которые серьёзные и они почти не смеются, только специально.

Эдуард Богданов

чувство юмора это способность человека находить что то смешное в павседневной жизнии

Dimon Yakubov

Хороший рассказ