Gala Voronsova

Что такое юмор и сатира? Что такое юмор и сатира (но можно ясным определением)

Максим

Юмор это когда смеются над тем кто упал, а сатира - над тем кто толкнул .

Игорь Неупокой

Сатира - это беспощадное, уничтожающее изображение и критика в комической форме.
Юмор - добродушно-насмешливое отношение к действительности или свойство ума, способность воспринимать действительность парадоксально.