Смирнова Вероника

Чем отличаются игры платформы PC от PS ?

Никита Липатов
Это я понимаю... А графика, сюжет, управление ничем не отличается ??

Валерий Муравицкий
Блин.... так и думал что будет подвох... уже 30% скачал ((

Kuzj

PS-это Playstation.
PC-это Персональный Компьютер.

Юлия

тем что в PC игры играешь на ПК, а в PS на playstation....одна и таже игра может отлично выглядить и уобно упраяться на консоли, и дерьмовой быть на ПК, или наоборот., это зависит от игры, а точнее для чего она изначальна была адаптированна и как портированна

графика, , управление ..,всё отличается.., даже сюжет может быть урезан.. недавно Кризис первый вышел на PS3.,мало того что выглядит он заметно хуже., дык ещё мисиию одну вырезали где на корабле летаешь., 90% порт игр хуже оригинала, эта не исключение.. ГТА; наоборот на консолях более/менее играть можно, а на пк одни баги и уродская графика