Татьяна Моисеева

В какие игры стоит сыграть на консолях ps 3 xbox 360 или pc ?

Андрей Анисимов

На PS3 рекомендовал бы серию Killzone не так давно всю зашпилил, The last of US пожалуй лучший сюрвайвл в зомби мире, а сюжет достоин кина, серия Uncharted, серия Infamus, Heavy Rain, Metal gear, beyond two souls. На Xbox360 посоветую серию HALO и Gears of war, так-же Fabel и серия автосимуляторов Forza. На ПК же стоит поиграть в Bioshock Infinite и Wolfenstein the new order- просто божественный дедовский шутан, с душой, ну и FarCry3.

Александр Харитонов

О вкусах не спорят

Лилия Багаутдинова

Xbox 360/Ps3-GTA V, Dead space 3.
PC-Counter Strike Global Offensive, DOTA 2.