Татьянка Сократова

Стоит ли покупать xbox 360 или все же PC?

Короче суть в том, что все кричать не игр одно кинцо. Есть ли смысл покупать иксбокс если игры по 50 долларов. Или там оно как-то взламывается. (У меня никогда не было приставок)

Виталий Абраменко

Новый XBox 360 не взламывается, пока.

Илья Ларькин

как хочешь но думаю pc,а если просто поиграть в одиочку то и иксбокс

Алексей Чвоков

Сейчас все xbox 360 взламываются. Если поставишь freeboot, то диски для игр покупать не надо просто на флешку закачаешь и будешь играть, но только в инет не лезь, иначе забанят консоль.
Если поставишь LT 3.0, то сможешь играть по сети и тебя не забанят. Но нужны будут чистые диски DVD+R DL 8.5 гб для игр.

Nurdin Kudaybergenov

Комп однозначно. Игры стоят по 1000-2000 и выше на приставку. За год ты столько денег сэкономиш что еще 1 комп возьмешь:)

Юлия Соболева

Создана база уникальных серийников для программ топовых разработчиков программ.
База содержит больше 10000 действующих на 2012 - 2013 гг. серийников, от различных игрушек, графических редакторов, программ работы с видео, программ работы со звуком и т. п.
Вы можите спросить почему наша БД распространяется бесплатно, мы пологаемся на ваше понимение, вы в любой момент сможите отблагодарить разработчиков данной базы .
Наше ПО распространяется с открытым исходным кодом.
Воспользоваться можите по линкам ниже
залил точка ру /34475062

Элен Малькова

Только Playstation, никаких ящиков !