Анатолий Филиппов

Стоит ли покупать xbox 360?

Ник Тумановский

Нет конечно! Лучше нового поколение xbox one или Ps4.

Св
Светлана

стоит, игр на 360 ВАЛОМ

Елена Родина

Если лицензионные диски купить не проблема, то лучше подожди консоль следующего поколения. До ноября, т. е. И лучше ПС4 будет, чем Xbox One...-))

Оля

вот что я те могу сказать чл на 360 шас прошивки ломаные и халявные и игры можно скачать на 720 или ps4 во первых сколько он будет стоить во 2 на него прошивки будут ли ломаные кароче это деньги на ветер