Константин Буряков

Подскажите, пожалуйста. Собираюсь покупать xbox 360. Собираюсь покупать xbox 360.

Аликрам Новрузов

покупай очень удобная вещь)) не пожалеешь)

Алексей Егоров

короче заходишь смотришь эксклюзивы на xbox360 на них их мало!! ! слушай внимательно если эти эксклюзивы понравятся то можешь брать ихБОКС НО можно взять ПС-3 на нее эксклюзивов много!! ! посмотри про них если понравятся то бери пс-3 я бы пс-3 взял там для меня лучше игрули такие как god of war unharted the lust of us ВОТ ВЫЙДЕТ скоро ВООБЩЕ Охх... и еще много чего