Елена Пушкина

Подходит ли для блога такое название?

Хочу создать на портале для девочек собственный блог. Пост будет о любви, о жизни.. .
Подходит ли название"Forever in your dreams"?

Владимир Птицын

Навсегда... в твоих снах... (Ведь так, кажется?) А что?... Классно!! !

Ал
Алексей

Всегда в твоих мечтах

Наташа Мишкина

нет, можете юзать как лозунг (или картинку с такой надписью) , но не как заголовок - заголовок это 90% понимания гуглом инфы о страницы, туда нужно вписывать что ищут люди.