Smokli Roland

Подскажите хорошую четверку в районе Кемера на первой линии для взролслых.

Айчурек Калматова

Полно 🙂 Мой любимый отель Эльдар резорт. Правда это вторая линия, 400 метров от отеля. 5 минут пешком.

Julia Belyakova

очень рекомендую в Бельдиби. "Империал де люкс. " Первая линия, небольшой, очень уютный. Питание хорошее.

Volk Dolinovich

были когда-то в Астории, давно правда, было неплохо, лна в самом Кемере на второй линии, но совсем рядом с пляжем

Антон Кудрявцев

Посмотрите на сайтах бронирования отелей, например на HRS.com - там все отели с отзывами отдыхавших, фотографиями