Сергей Евсин

Подскажите, кто знает. Смотрите внутри.

Я хочу полететь в Мексику, но живу в Хабаровске. Хочется маршрут с Хабаровска до чего- то, а потом в Мексику. Какой самый выгодный маршрут по времени, чтобы не были очень длинные полеты? Заранее спасибо.

Ga
Galka

мотыльки так далеко не летают

Александр

Через Японию и Австралию.

Евгений

Хабаровск-Токио-Сидней-Мехико (пересадки Токио -Сидней смена борта, Сидней ( 4часов смена (( -Мехико
26часов общ. время.

Олег

В вашем случае самые короткие маршруты с пересадками в Токио и каком-нибудь городе США (Лос-Анжелес, Сиэтл) .
Не знаю как насчет Японии, но для пересадок в США нужно иметь американскую визу.