Чукалин Юрий

сколько стоит перетяжка такого дивана в Казани? (чисто работа! ) материалы и доставку не считать:)

To
Tosha

Сейчас - не знаю. Пару лет назад обращалась по объявлению чтобы переобтянуть диван сына. Приехали - посмотрели, сначала просили 3 тысячи, потом приехали работать и запросили уже 8 тысяч!!!! Выгнала и сама обтянула в течение одного дня при помощи степлера мебельного.

Dmitri Kulakov

1200 рублей

Артём Рудковский

Вот тут можете узнать стоимость петеряжки мебели в Казани instagram.com/peretyagka_mebeli_kazan/. Эта страничка в Инстаграм компании, у которой я заказывала эту услугу. Сделали очень качественно и недорого. Конечно, цена зависит от выбора ткани. Но в среднем, у них вполне адекватная стоимость перетяжки.