Маргарита Кочерышкина

Вопрос по НХЛ плей-офф: 5 игра: Айлендерс – Питтсбург? Смогут или нет? Мысли ниже)

Я видел 3 и 4 игру между ними) Скажу, что в 3-ей игре Айлендерс заслужили победу, но увы не сложилось (
Что имеем на сегодня после 4-х игр?
Это абсолютную мотивацию Айлендерс на 150% и абсолютную классность Пенсов) Сравните, как забивают Айлендерс (со скрипом и треском) и Питтсбург (на раз-два)
Беда Питтсбурга – кипер, наконец-то, Байлсма допетрил, что у него есть ещё и Вокоун)
Успех Айлендерс вижу только!! ! в тотальной бомбардировке ворот)) )

Оленька Маякина

Не верю в успех Айлендерс в серии . Это чем-то всё напоминает серию Торонто - Бостон. Отличие лишь в том, что Торонто вчера упустили свой шанс, а Айлендерс нет.

Даже в выпуски кассетных бомб на ворота Питтсбурга.