Эдуард Петров

Может ли депрессия стать самым эффективным оружием?

Серебряков Илья

Они (чекисты и психиатры) давно её сделали оружием против своего же народа:
http://www.chaos-and-terror.ru/index.htm

Яна

Депрессия - это регулятор, а не оружие. Если людей стало слишком много, и часть из них должны умереть, а убить их нечем, в игру вступает депрессия.

Олеся

да !!!если это саняза.... полный отказ.... от желаний страданий.... ток дорога эта безвозвратная... раз вьедеш в тему.... назад нет дороги.... никто не вытащит.... и не победит.... ибо побеждать негого будет....

Be
Beliz

Это ОРУЖИЕ МАССОВОГО ПОРАЖЕНИЯ.. . в простанародии звучит как БоМбА замедленного действия! внутренний убийца.. доводящий людей до безвыходности.. до суицида.. до крайности.. безумных поступков которые приводят к СМЕРТИ!!! Либо к тюрьме.. выбирать он не сможет... у него его не останется.. ВЫБОРА.. так он думает.. и погибает морально и физически (((

Сергей Попов

депрессия - глобальное убийство времени