Антон Соболев

О руне РАЙДО вопросик есть

Хотелосьбы узнать, если есть руна райдо скажем на каком-то изделии. предположим на камушке как на файле -1, то если это изделие будет повёрнуто вовнутрь и касаться тела, то руна получится вроде и не перевёрнутая, но по отношению к телу получается, что будет смотреть не вправо, а влево как на файле- 2. То это изменит как-то её значение и смысл который в себе несёт, или тут главное, что она правильно располагается на чём-то изначально типа на камушке и её не переворачивали?

Са
Саня

нет значение будет изначальное тому как она нарисована

Ми
Михаил

Как не верти всё одно - едино. Круглое подвижно как не крути всё круглое со всех сторон.

Ел
Елена

Перевёрнутая руна - это вверх ногами. Когда буква R вертикально перевёрнута. А в вашем случае- руна несёт прямое значение.

Эта руна связана с импульсом двигательной энергии. В этой руне заключена Сила намерения. Сознание человека, настроенное на эту руну, смещается вперед во времени. При работе с этой руной человек строит планы. Эта Руна является началом пути. Мантра - Рэй. Божеством этой руны является Провидение, являющееся источником планов.

Райдо - начало Пути.

Коля

оно встречется вот тут ЯRвкнуть