Лю
Людмила

Чью жизнь вы оборвали?

L8
Lakezz 888

Ага, щас. Так я тебе и сказал.

Станислав

много - много колбасы я съе-е-е-е-ел!!!!

Anatoliy A.с

не знаю. Я столько раз одевал презерватив, что затрудняюсь ответить

Mария Олеговна

"Осталось символов – 4000" (С) Лимит мешает + Покаяние я не совершу) Не мой стиль)

Илья Гордеев

Комаров, мух и молей

Дмитрий Головкин

ну муравьи, улитки, куча всего.

Шурик Московский

букашкину и козявкину

К.
Катя ............

тысячами комаров прошлым сезоном убивал

Татьяна Мариан

Вопрос - ужас. Я в первую очередь подумала о людях. Оставим комаров, коровок и свинок за скобками.
Я очень хочу прожить так, чтобы ни один человек не умер из-за меня.