Sims Noname

как можно так оборвать общение.

если подруга обиделась и не звонит больше недели... обида банальна и моей вины тут нет. я звонила пыталась написать непринужденный разговор. за день ответила а на следующий проигнрировала меня и смс и звонок. мне плохо без нее. одиноко и я не хочу чтобы вот так оборвать хорошее общение.... как так можно. что делать мне звонить снова писать. она за это время не объявилась а я нервничаю и плохо.

Игорь Арсенин

по видимому ей хочется отдохнуть от вас, не навязывайтесь, забейте на нее и живите спокойно, она сама придет как остынет

Аннушка Темная

Ты всем уже надоела

Galina Viktorova

не звони

Анастасия Клименко

может просто она просто вспылила.... лучше её пока что не трогать.... пообщайся пока с другими.... или просто музыку слушай она раслабляет.. . ну а если так не терпится, то пиши маленькие записочки.. например :
"не хочу тебя терять, ты мне очень дорога"
" прости меня пожалуйста... давай поговорим.... ты мне очень дорога и я не хочу вот таким образом расставаться, неужели я вообще для тебя ничего не значу! "