Анна Степанова

Продолжить ли общение с ней?

Моя подруга познакомила меня с одной замечательной девушкой. Мы общались с ней около месяца по интернету. Мы общались в вк, по скайпу с вебкой, телефон, смс. Мы с ней могли разговаривать часами, за 10 дней знакомства мы наговорили 40 часов в скайпе. Потом началось. Я ей пишу смс-ку и она отвечает через 1 час - 2, отвечает, что парни телефон отобрали и т. д. начались отговорки. Каждый день она приходила с учебы в 15 часов, и где-то через раз сама начинала со мной общение, конечно мне было приятно. У нее много рассказов, типо "Зашла в магазин, а продавец сказал, что от меня веет счастьем", "шла спокойно по парку и какой-то мальчк подошел познакомиться". Если она жалуется на каких-нибудь парней, то я говорю "так давай я приеду, ему голову оторву, пусть он тебя не обижает" она молчит. Вот я решил поехать к ней в город. Мне очень понравилось с ней проводить время. Мы посидели в кафшке, погуляли по парку, и тут пару нюансов, когда она видела своих знакомых, она отходила от меня, как бы "не со мною". Она иногда меня игнорит. Бывает, что я не знаю о чем мне с ней поговорить, но в самом разговоре появляется много тем: ) У нее друзья 11-классники, она редко общается со своими сверстниками (я ее на год страше) . У нас с ней много общего, мы оба любим метал и хардкор, мы похоже смотрим на мир. От нее идет мало инициативы последнее време. Мне кажется, что потехоньку влюбляюсь в нее, это не те чувства, что я испытывал к другим девушкам раньше. Последнее время она начинает "темнить"

Александр Гулидов

Возможно кто-то из её друзей, видевших вас вместе, забраковал вашу внешность или манеру одеваться. А девчонка ещё видимо в том возрасте, когда к такому мнению со стороны прислушиваются.
Вас игнорят... Попробуйте и её поигнорить какое-то время и посмотрите на реакцию. Это у парней игнор - потеря интереса, а у девчонок - попытка заинтриговать)))) ) На вас же сработало!) ) Вы реально сидите и ломаете голову над её поведением.

Джейхун Гасанов

Да может не игнорит стесняеятся не знаю если сильно нравится дерзай!

Назгуль Таабалдиева

В топку, или примеряй рога

Дилшод Ашрапов

по ходу, она потеряла интерес к Вам как к мужчине. такое бывает. или "подогревайте" в ней этот интерес к себе, или оставляйте ее -- живя в другом городе, у Вас мало шансов победить в этой "гонке"
а общность интересов еще ничего не значит.

Лиза Иванова

так ты тоже её сверстник тогда (+ - 3 года)
а так, наверно игнорит, может и проверяет
игнорь и её немного