Света Кладкова

Как продолжить общение с человеком? ? ?(внутри)

Общаюсь я тут с девушкой, она не так давно около полугода назад рассталась со своим молодым человеком.. . и теперь часто его вспоминает, изводится и прочее по нему, и все это выплескивает мне.. . и вот я думая наладить их отношения написал ему 1,5 месяца назад, сказал чтобы он ей написал, спросил его мнение о ней и т. д. , я думал что эта переписка останется между нами.. . но нет, он растрепал ее своей семье, их семьи оказалось общаются до сих пор, и переписка дошла до ее семьи, и его и ее их семьи высмеяли, ей запретили со мной общаться.. . короче весело в кавычках..., в общем такая грустная история,... измазал подругу я в говне.. . как мне с ней продолжить хорошее общение и дальше? если до этого мы дружили очень хорошо с ней

Александр Михеев

Делайте вывод :никогда не лезьте в чужие отношения, останетесь виноватым. Попросите прощения