Paruyr Bayramyan

"Жизнь человека... ", продолжите пожалуйста ?

Жанна Галькевич

Жизнь человека.... она похожа на коробку шоколадных конфет. Дешевый, бессмысленный, формальный подарок, который никому не нужен. Его невозможно вернуть, поскольку в ответ ты всегда получаешь другую такую же коробку. Таким образом, тебе достается непонятная карамельная ерунда, которую ты бездумно поглощаешь, когда не находишь больше ничего пожевать. Конечно, иногда попадается ореховая или сливочная конфета, но они исчезают так быстро, а вкус их тут же забывается. В конце концов, у тебя остаются только тягучий мармелад и орехи, об которые можно зубы сломать. Но если ты в отчаянии съедаешь и это, тебе не остается ничего, кроме пустой коробки с бесполезными коричневыми фантиками.

Денис Фокин

бесценна

Валька Чупина

Занятная штука

Миша Синельщиков

ест человека. ест человека. нет человека.

Татьяна Данилочкина

всегда заканчивается

Светик Коврова-Степанова

Зависит от него самого, от его настроя и мыслей

Татьяна Рульнова

...сложна, но, к счастью, коротка.

Виктория Разумнова

ненормативный шах и мат

Дмитрий Владимиров

интересная и удивительная

Зиночка Гаврилова

скучна и опасна

Ирина Агеева

Человек сам хозяин своей судьбы

Юлия Дубровина

название художественного фильма

Екатерина Евгеньевна

Взмах ресниц... коротка)

Лёня Быченков

Одно из явлений мироздания

Лилия

Миг между прошлым и будущим от рождения до смерти.

Svetlana Lebedeva

Прикольное развлечение! Качественный аттракцион.. . спасибо :)))))