Юлия Орешина

Подскажите варианты одежды для женщины лет 55,полной. Грудь большая, бедра. Живот есть.

Николай Терехов

Не одевайте длинное, юбки-футляры чуть ниже колен, сверху - блузка навыпуск, V-образное декольте, хороший лифчик. Верхняя одежда (никаких курток) - плащ двубортный и классическое пальто (бежевое, серое)

Любовь Козлова

Лучше всего длинные платья в пол. Свободные такие.
У моей бабушки размер 60-62, так мы ей платья покупаем. Остальная одежда не смотрится.

Сергей Журавлев

Вариантов масса. Все зависит от образа жизни, работы, общих предпочтений.

Маша Мухина

могу подсказать инт-маг обуви Очень осталась довольна! Наз-ся Италишоппинг. ру. Очень хорошая колодка у босоножек Албано и сапоги очень хорошие. Я уже год как отходила в их обуви