Динара

как определить, для чего я был рождён?

Мансур Султонов

Оглянувшись назад поймёшь- откуда ты. Для чего? Для полёта! Наша жизнь- это полёт плевка из пи@ды в могилу.

Джалол Умаров

Пробовать себя в разных сферах, то, в чем ты окажешься лучшим - твое призвание.

El
Elcsandr

Изучи хирологию - поймёшь.

Александр

прежде задай себе вопрос кто ты...

Лю
Людмила

никак. набирайся знаний и если ты любимчик СУДЬБЫ то всё будет...

Андрей Сухинин

Молодость дается лишь раз. Потом для глупостей нужно подыскивать какое-нибудь другое оправдание.

Сергей Дорофеев

Для этого надо знать род. Изучи кто был более удачливый (работа хорошо оплачиваемая, долгая жизнь, нет болезней) . Профессии где работаешь говорит о твоих способностях (меньше устаешь, не болеешь, хорошее настроение)

Гуля Шеркулова

В конце жизни поймешь.

Рустам Фазлиев

Может это поможет.

"В процессе достаточно короткого времени каждый человек, прочитавший Откровения, пополняет Чашу своего Разума и получает толчок к самосовершенствованию и развитию личности, облегчающие его пребывание в Материальном Мире... "

читал здесь otkroveniya.ru