Татьяна Якубенко

способность ПОБЕЖДАТЬ зависит ли от отношения к.. . СМЕРТИ? 🙂

Вася

Побеждает обычно тот, кто бьет своих прежде чем начинать войну с чужими ! .)

Владимир

Те кто смерти не боятся, больше склонны к победе.

Анастасия Рыбачук

Естественно! !

Страх смерти - это страх номер 1 у многих людей

И если сумел понять Смерть или смириться с ней - то это предаст сил!

Sergey

Напрямую. Вспомните Александра Македонского, который пришел к власти не по цветочкам и побеждал именно потому, что презирал смерть, свою и чужую, либо верил в свою божественную природу. И вот, с перепою, как мы бы сказали, умирает Гефестио, друг Бога, значит Полубог. И Александра словно подменили, он просто зациклился на идее смерти, общался с одними оракулами, ему уже было не до войны, и в конце концов он умер, тоже то ли от перепоя, то ли от лихорадки.

Али Алиев

Смотря в каком направлении смотреть.
Смерть (ги́бель) — прекращение, остановка жизнедеятельности организма. Для одноклеточных живых форм завершением периода существования отдельного организма может являться как смерть, так и митотическое деление клетки. В медицине изучением смерти занимается танатология.

Ирина Паршина

Благотворительность и патриотизм — главные качества американца, которому нужно что-либо продать.