Фуад Бушуареб

Нужно ли делиться с государством?

Нашёл на огороде старую монету, должен ли я отдать часть её стоимости государству?

Если я найду клад, должен сообщить и поделиться, а если найду кошелёк с большой суммой наличными, тоже должен сообщить и поделиться с государством?

В разделе "Юридические консультации" этот вопрос получил смешные ответы. Решил задать его в "Юморе" ни каких ответов.

Та
Татьяна

Одной монетой государство не смешите, лучше дальше клад ищите!