Виктория Назарова

Финансы; Налогообложение.

Здравствуйте! Какая максимальная сумма для снятия со счета сбербанка не облагается налогом! ? P.S Деньги будут поступать на карт счёт из-за границы (Евросоюз) . Сумма ежемесячного поступления около400тыс. руб. Т. е могу я не платить НДФЛ? Деньги мне будут поступать от завода за определенную работу ( У меня с этим заводом коммерческий контракт) . Ежемесячно.... по 400тыс. руб. МОЖНО НЕ ПЛАТИТЬ? (ИЛИ БЕЗ ВАРИАНТОВ)? ?
За ранее спасибо!!!

Ру
Руслан

Подробности в личку.

Андрей

С момента поступления средств на Ваш счет они будут считаться полученным Вами доходом. Даже если Вы вообще их оттуда снимать не будете, НДФЛ нужно заплатить со всей суммы.
Ну то есть не платить, конечно, тоже можно, но эт будет незаконно 🙂.