Masud Barati

В гражданском браке уже 6 лет. Будет ли когда-нибудь настоящая свадьба (с гостями и ЗАГСом) и когда? Елена 01.12.83

Саня Sav

вам бы то, что есть сохранить. Очень вы сложный человек, так и стремитесь к разного рода кардинальным переменам. Но, как известно, лучшее враг хорошего. Будет у вас свадьба, но не скоро. И то. если сумеете сохранить этого человека рядом с собой