Наталья Шостко

Погадайте, пожалуйста, . Из-за чего проблемы в отношениях у этой пары: Андрей 05/03/84, Алла 06/11/84

Иван Гришанов

очень много придирок у девушки парень устал

Мария Галова

лучше видеть глаза обоих

Оксана

Парень себя больше любит, он рационалист. Раньше он хотел от их отношений чего то, но сейчас все отпало. Он пытается отстранится от нее, потому что она его напрягает. Ему надоела суета и нервозное состояние изза этой девушки.

Денис Малинин

парень не видит семьи с этой девушкой. Кстати, у него брак на носу. но не с ней. С ней он хочет расстаться, увы. Очень мутный и странный парень, девушке будет лучше, если он уйдет из ее жизни

Пётр Дармограй

Девушку не устраивает поведение парня (