Владислав Плотников

погадайте пожалуйста Я действительно ему нравлюсь или все вокруг ошибаются и я тоже?... Егор 06/11/93 Марина 05/03/94

Константин Самойлов

Вам выпала карта-

Иерофант
Говорит о том, что симпатии к вам прочны и постоянны, и эта стабильность может принести вам чувство защищенности. Человек готов прощать и проявлять снисхождение, хотя иногда не прочь немного поворчать на вас. Его доброе намерение без труда удерживает планку морали и добропорядочности на достойном уровне.

Наташа Богачева

нравитесь, очень сильно!! ! Он просто своеобразен очень!!!