Танечка Волошко

Подскажите! Чтобы выступать в театре в своем городе что нужно знать, уметь и как туда попасть?

Saper Anonymous

смотря в каком качестве выступать - если как артиста - то театральное училище как минимум (можно и курсы попробовать - только это несерьезно)... если артист балета - умение танцевать, хорошая растяжка (если нет за плечами корочки об окончании чего нибудь - покоряйте своими танцами во время отбора в труппу) . если есть вокальные данные - это плюс ко всему (отличный голос - может пробить путь на сцену, стоит пробовать) . Чтобы попасть на работу в театр пробуйте обращаться в их отдел кадров по открытым вакансиям, участвуйте в слушаниях (предварительно узнавая где и во сколько оно состоится)

Кирилл Красноруженко

сначала закончить театральн училище или институт ( и иметь способности, а может блат)