Руслан

О суде над музыкальной группой

Почему ни слова не прозвучало, о том, как Pussy Riot удалось проникнуть в храм? (Ведь там дверь - тараном не выбьешь, и окна на высоте - очень большой и охрана по периметру - это должна была быть миссия невыполнима - 5 (или что-то в этом роде.. . А Они проникли - свет включили, и ведь Их же даже и не всех поймали. ) Что за цирк???

Татьяна Долматова

РПЦ - сплошной цирк

На
Наталья

а с каких пор они музыкальная группа ?

Альбина Самигуллина

Купил билет - прошел, калабакву на голову цепанул и пой!

За
Заноза

отсыпь и нам того же.. . Какая охрана лол? там свободный вход

Елена Гандаева

ну, мохнатые киски - это не музыкальная группа, а просто придурки, а вход свободый

Иоган Бах

Если в твоем понимании - это музыкальная группа, то ме страшно представить, что для тебя музыка.

Наталия Кириллова

Ну вот, теперь вход платный сделают.. . только и дожидались...