Екатерина Пластинина

меня укусили зеленая ящерица, ничего не будет?

Александра Амерьянц

Ничего не будет, не беспокойся)

Ириска Сладенькая

..ну может только слегка позеленеешь

Ан
Андрей

смерть зомби мана

Светлана Цинк

Тебя ждет.... очень страшная болезнь.. . твои ноги будут покрыты чешуей! и постепенно ты превратишся в ...Ящерицу!

Станислав Лукшанов

Ну да-три дня поноса и мгновенная смерть. 🙂

Маша Лапочка

Если грязь в ранку не попала (Вы ее промыли водичкой хотя бы) , то ничего не будет. А вот если грязь все-таки занесли, то может и небольшой абсцесс будет (нагноение).

Наталия Пучинина

глупости какие, она наверное даже не прокусила вам там ни чего, совершенно безобидное создание