Анастасия Вазирова

Чихуахуа 4 года. Замечаю, что стал поправляться. Как перевести на сухой корм и на какой лучше? ->

В пол года пытались перевести на сушку, корм стоял 2 дня и он к нему не притронулся. Стало жалко - продолжили кормить мясом. Сейчас понимаю, что сбалансированный корм будет лучше. Посоветуйте как это сделать.

Максим Новицкий

Сначала надо давать ту же еду, что вы ему и давали, но добавляю по чуть-чуть сухого корма, и с каждым разом меньше той предыдущей и больше новой. . Вот так вот он и привыкнет)

Stas Dergachev

насчет сухого корма вам советую Acanа, но однозначно лучше РК, Hill's по составу