ОК
Ольга Королькова

Жена мечтает о групповухе. Что делать?

Светлана

купите всякие причиндалы и устройте ей один групповуху -))))

Диана

Тяжело устроить, что ли, вечеринку? Чего не сделаешь ради любимой.

На
Надежда

Приводи любовницу, пока она любовника не привела)))

Алена

вызывай шлюху или проститута) ахааха

Нина

если уже об этом вслух заговорила - то совсем страх потеряла))))... ну у вас же есть свое мнение на этот счет... вроде "ты что с дуба рухнула... какая вуха?... нееет... узнаю - выгоню и... (ну дальше на что гаразды) "...а если вас это не коробит - то какой совет вам нужет... по организации процесса?)))

Ок
Оксана

Вызывай сантехника и доставщика суши на дом.

Ок
Оксана

Выгнать пинком в зад

Ан
Аня

Похоже, что вам пришло время расстаться.... ГРУППОВУХА ЭТО НАЧАЛО КОНЦА....

Ди
Диана

Или устроить или послать её подальше